Auction 856T, Lot # 136
Rostros híbridos. Siglo XX. Tallas en madera. Presentan detalles de conservación, marcas, fisuras y restauración. Dimensiones: 37 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 3,000-5,000